Каталог товаров

Что такое мотобур?

Что такое мотобур? Это бензоинструмент, которым можно не прилагая значительных усилий выкапывать ямы, современная альтернатива лопате, позволяющая значительно облегчить труд садовода. Обыкновенный бур садовый поможет быстро установить ограду или выкопать ямы для саженцев. Существуют и профессиональные модели, отличающиеся повышенной производительностью.

Что представляет из себя бензобур (мотобур)?

Это винтообразный бур (еще, часто называемый- буровые шнеки, шнек) с приводом от двухтактного бензинового мотора. Используя мотобуры, можно делать лунки заданной глубины и ширины, даже в самой тяжелой для работы почве.

Если вы желаете приобрести мотобур, купить его можно в интернет магазине или специализированном магазине электро- и бензоинструмента. Модели наиболее популярных производителей: мотобур hitachi, фирмы широко известной высоким качеством продукции; мотобур хитачи может быть как бытовым, так и профессиональным. Еще один производитель – компания efco, мотобур производства которой хорошо подойдет для выполнения больших объемов земляных работ. И наконец — мотобур ada, удобный, надежный и практичный.

Магазин Бифай

Смотреть все...

← Предыдущая статья "Бензоинструмент"