Каталог товаров

Триммер – виртуозный «парикмахер» Вашего газона

Красивый, ровный газон служит украшением любой усадьбы. Ранее, чтобы добиться идеального состояния участка перед домом, необходимо было приложить массу усилий. Ныне же существуют технические средства, значительно облегчающие процесс скашивания назойливых сорняков. Газонокосилки, триммеры, бензокосы… Иногда все эти понятия используют в качестве синонимов. Однако, несмотря на общую цель этих аппаратов, эквивалентами являются только бензиновый тример и бензокоса. Между этими аппаратами и газонокосилками существуют принципиальные различия.

Вариации на тему «Триммер»

Многие считают, что лучшим выбором для удаления (подравнивания) травы на небольших участках является тример электрический. Эта разновидность триммера отличается не только компактностью, но и легковесностью, которая очень важна при длительной работе с этим прибором. Из-за специфики своего устройства, более тяжеловесным является бензиновый тример. Однако, несмотря на такой «утяжелитель», как бензиновый бак, этот тип триммера, в сравнении со своими «коллегами», обладает большей мощностью. Кроме того, если электро тример не рекомендуется использовать, например, в сырую, ненастную погоду, то его бензиновый аналог с легкостью преодолеет это препятствие. Как и современные тримеры газонокосилки пользуются спросом у садоводов. Однако, с помощью триммеров, в отличие от газонокосилок, можно удалить траву даже в местах со сложным рельефом, узкой площадью и т.п.

Триммер – модернизированная коса

Ранее покосу предшествовали длительные приготовления: необходимо было заострить косу, отдохнуть перед тяжелой физической работой. Ныне же перед процессом удаления травы достаточно только заправить топливо в многофункциональный и мобильный триммер бензиновый. Никакой излишней нагрузки современный покос не требует. Он напоминает, скорее, легкую и полезную зарядку, способствующую похудению и поддержанию тонуса мышц. Триммер электрический можно назвать модернизированной «электрокосой», которая, в отличие от своего прообраза, работает не по принципу «Размахнись, рука! Раззудись, плечо!». Также как и газонокосилка триммер обладает высокой эффективностью скашивания сорняков.

Бензокоса – результат технического прогресса

Достижения технического прогресса облегчают многие процессы. Например, бензокосы уменьшают физическую нагрузку современных садоводов. Популярность этих товаров явилась причиной возникновения в сети Интернет особой отрасли продаж: магазины бензокос пользуются популярностью среди тех пользователей, которые имеют свои дачные участки либо приусадебные газоны. Вполне закономерно, что ныне уже неактуален вопрос «Где купить бензокосу?». В условиях современного мира для этого можно даже не выходить из дома. Достаточно только зайти на наш специализированный сайт, совершить выбор бензокосы, отвечающей Вашим требованиям, и оформить заказ!

Магазин Бифай

Смотреть все...