Каталог товаров

Набор инструментов «Арсенал»

Арсенал – это профессиональный слесарно-монтажный инструмент, профессиональный инструмент для автосервисов. Данный инструмент изготавливается из высококачественной хром-ванадиевой стали, которая обеспечивает высочайшее качество изготавливаемой продукции. Для отделки инструмента используется матовое хромоникелевое покрытие, которое надежно защищает инструмент от коррозии. Инструмент «Арсенал» был разработан российскими производителями. Благодаря тщательному анализу российского рынка слесарно-монтажного инструмента и его запросов, производители смогли создать целый ряд инструментов, которые полностью ориентированы, и отвечают всем запросам российских потребителей. За многие года использования инструмент «Арсенал» приобрел безграничное доверие и у рядовых потребителей, и у профессионалов.

Наш магазин инструментов предлагает вашему вниманию и наборы инструментов и инструменты россыпью.

Набор инструментов «Арсенал» можно разделить на три категории:

  • Арсенал AUTO – автоинструменты, набор инструментов для автомобилей, для автосервисов, для ремонта грузового автотранспорта. Автомобильный инструмент «Арсенал» выручит вас из любой ситуации.
  • Арсенал SPECIAL – инструмент, который нашел свое применение во время слесарных и монтажных работах, идеально подходит в области телефонии, электрики и т.д.
  • Арсенал UNIVERSALручной инструмент, который представлен как набором инструментов, так и россыпью. Данный вид инструмента станет незаменимым помощником и на даче, и дома. Также он используется как авто инструмент, идеально подходит для профилактического обслуживания.

В нашем магазине инструментов вы можете заказать любой инструмент производства «Арсенал». Набор «Арсенал» должен быть у каждого человека.

Обратите внимание, что инструмент «Арсенал» - это инструмент с пожизненной гарантией. Что бы ни случилось, вы всегда можете его вернуть, и взамен получить новый. 

Набор инструментов «Арсенал» прошел сертификацию в испытательном центре, аккредитованном РОСТЕСТ, на соответствие требованиям российских стандартов на слесарно-монтажный инструмент.

Магазин Бифай

Смотреть все...